05 may 2026
Такой вопрос 🙋
Хочется новую стрижку и покраску волос ?!)
Как думаете можно же ?)
Это же все суеверие 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно
можно конечно, просто используйте пока что безаммиачную краску для волос, а так почему бы и нет))
я вот на днях была в салоне и подстригла волосы и покрасила ...кстати краска была с аммиаком ...уж не знаю как она действует но мне даже не пахла ...а вот дома почувствовала запах краски на волосах. есть ощущения что до сих пор его смыть не могу
Можно,это раньше верили что нельзя и стричься тем более. Крашусь тотал блонд с обесцвечиванием порошком,так как нельзя ходить месяцами и отращивать корни,это потом труднее доводить до идеала. В беременность из за гормонов волосы капризнее,краситель медленнее проникает в волосы,заметили это с мастером. А и кстати в «без аммиачных красках»тоже присутствует аммиак,только чуть технология другая и по другому называется в составе,ну чтоб знали😃
Конечно можно! Я корни обесцвечиваю, и равняю кончики, конечно это все суеверия🙄Делайте себя еще красивей♥️💐
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


