Девочки 🧒

Такой вопрос 🙋 Хочется новую стрижку и покраску волос ?!) Как думаете можно же ?) Это же все суеверие 😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно
  • можно конечно, просто используйте пока что безаммиачную краску для волос, а так почему бы и нет))
  • я вот на днях была в салоне и подстригла волосы и покрасила ...кстати краска была с аммиаком ...уж не знаю как она действует но мне даже не пахла ...а вот дома почувствовала запах краски на волосах. есть ощущения что до сих пор его смыть не могу
  • Можно,это раньше верили что нельзя и стричься тем более. Крашусь тотал блонд с обесцвечиванием порошком,так как нельзя ходить месяцами и отращивать корни,это потом труднее доводить до идеала. В беременность из за гормонов волосы капризнее,краситель медленнее проникает в волосы,заметили это с мастером. А и кстати в «без аммиачных красках»тоже присутствует аммиак,только чуть технология другая и по другому называется в составе,ну чтоб знали😃
  • Конечно можно! Я корни обесцвечиваю, и равняю кончики, конечно это все суеверия🙄Делайте себя еще красивей♥️💐
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить