16 mar 2026
Девушки, подскажите, кто-нибудь ходил на массовые мероприятия/концерты и т.д?
Нам с мужем достались билеты на концерт Элджея, но все родственники твердят, что мне нельзя, конечно же) 18 неделя беременности, места сидячие, пока особо препятствий не вижу 🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если все хорошо , почему нет?
Мне кажется, ничего страшного, если самочувствие позволяет. Главное, чтобы вам было комфортно) А с такими советами можно на 9 месяцев в изолятор какой-нибудь спрятаться🤷🏼♀️
вот буквально неделю назад на сроке 20 недель ходила на концерт, сначала сидела и наслаждалась, потом пошли уже к своей компании и отрывалась стоя
В первую беременность ходили на концерты, в театр, даже отдыхать летали. На последнем концерте была за 3 недели до родов)) если чувствуете себя хорошо, тогда наслаждайтесь! Положительные эмоции очень влияют на вас и на ребенка ☺️
если хорошее самочувствие, то почему нет?) ходила и на концерты в концертный зал, и на открытые площадки, несколько раз в театр и все после 20 недели) малышка очень любит музыку, активно пританцовывала)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


