29 may 2026
Девочки скажите пожалуйста нечего же не будет если я кушаю вредную еду там лапшу острую или чипсы нечего же не будет плоду
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ничего не будет ,про острую еду не давно читала ,ее не советуют матери,что вызывает изжогу и тд,на плод не влияет
что в первую беременность,что во вторую сейчас ем все что хочется 😁 и даже пиво б/а захотелось тут
Если у вас с сахаром все в порядке, можете есть что хотите, в умеренных количествах
настя 🤣🤣🤣 главное помогло
Ирина все нормально будет меня наоборот мучала изжога а я захотела пива б/а с орехами 🤣 которые васаби поела и изжога прошла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


