Всем привет 💕

Дорогие женщины, кто-нибудь во время беременности кушал эту шоколадку? А то сильно захотелось ее
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я и без беременности не пью ничего спиртное и не ем спиртосодержащие продукты. Просто противно.
  • Это же просто шоколадка, а не рюмка рома.
  • В таких случаях лучше реально перетерпеть. Все мои родственники говорят, что в беременность позволяли выпить себе пива или вина. Не знаю, я лучше дождусь лучших времён. Все так же как и с курением, кто-то курит (как говорят что типа меньше и реже) а кто-то бросает.
  • Ульяна там переработанный ром,вернее вкус рома,а не ром в чистом виде..вроде взрослые люди ж,элементарные вещи пора понимать..в квасе и кефире алкоголя блин больше,девчонки всю беременность пьют и на плод не влияет.
  • Olly ну а я спрашиваю, у беременных)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить