17 jun 2026
Дорогие женщины, кто-нибудь во время беременности кушал эту шоколадку?
А то сильно захотелось ее
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я и без беременности не пью ничего спиртное и не ем спиртосодержащие продукты. Просто противно.
Это же просто шоколадка, а не рюмка рома.
В таких случаях лучше реально перетерпеть. Все мои родственники говорят, что в беременность позволяли выпить себе пива или вина. Не знаю, я лучше дождусь лучших времён. Все так же как и с курением, кто-то курит (как говорят что типа меньше и реже) а кто-то бросает.
Ульяна там переработанный ром,вернее вкус рома,а не ром в чистом виде..вроде взрослые люди ж,элементарные вещи пора понимать..в квасе и кефире алкоголя блин больше,девчонки всю беременность пьют и на плод не влияет.
Olly ну а я спрашиваю, у беременных)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


