17 apr 2026
Девочки, я хотела спросить? А вы кушайте после 18 ч ? Мне врач крч сказала, что после 18 ч не кушать. Я уже 2 день пытаюсь продержаться а то набрала 1,5 кг за 2 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
главное есть в меру
стараюсь после 20 не точить ничего, а если в 18 не покушать большой временной промежуток и ложишься голодной, невозможно заснуть, тортики снятся и изжога может мучить
Смотря во сколько спать ложитесь. За 3ч до сна не кушать рекомендуют.
Важно не во сколько последний прием пищи , а сколько вы съедаете калорий в день , и до 18:00 можно объесться так что все равно будете набирать
Li мне помогает белок. Я ем просто отварную курицу без ничего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


