Кушать после 18 ч

Девочки, я хотела спросить? А вы кушайте после 18 ч ? Мне врач крч сказала, что после 18 ч не кушать. Я уже 2 день пытаюсь продержаться а то набрала 1,5 кг за 2 недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • главное есть в меру
  • стараюсь после 20 не точить ничего, а если в 18 не покушать большой временной промежуток и ложишься голодной, невозможно заснуть, тортики снятся и изжога может мучить
  • Смотря во сколько спать ложитесь. За 3ч до сна не кушать рекомендуют.
  • Важно не во сколько последний прием пищи , а сколько вы съедаете калорий в день , и до 18:00 можно объесться так что все равно будете набирать
  • Li мне помогает белок. Я ем просто отварную курицу без ничего
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить