maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все можно в умеренном количестве 🤏
  • у нас только от арбуза были проблемы я сначала кушала по маленькими порциями наблюдала реакции ребёнка если всё ок кушала но от арбуза у сына газики были 🤭
  • Все можно на гв Когда уже все это поймут?
  • Юлиана, не всегда. Надо наблюдать за реакцией малыша. У моей, например, на помидоры высыпания появляются,а на клубнику - нет 🤷
  • я думаю хотя бы первый месяц как минимум после рождения пока малыш не окрепнет просто по чуть-чуть кушать те продукты на которые может высыпать и смотреть на реакцию малыша, все таки я например не хочу чтобы у моего как родится если буду есть все и не думать высыпает его или нет а потом у него начнется аллергия конкретная, ну нет, спасибо так не хочу, это сугубо моё мнение, а там делайте как хотите
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить