09 apr 2026
девочки подскажите пожалуйста. Вы едите красную рыбу или балык? Может кто уже родил, ели ли вы в беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ем, и до этого всегда ела норм всё
Я тоже до 15 недели ела часто красную слабосоленную рыбу на завтрак. И яйца в смятку. Потом гинеколог сказала нельзя. Теперь я думаю. И переживаю. Если будет какое- то заболевание из-за этого. Как узнать?
Я ем красную рыбу
А я с осторожность отношусь к такой рыбе. Даже селедку не ем. Действительно ведь в ней могут быть паразиты, а вдруг малыш подцепит, там уже никак не помочь. Рожу и поем вдоволь))
Ем рыбу красную
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


