Можно ли есть грибы во втором триместре беременности?

Девочки всем привет , подскажите пожалуйста можно ли кушать грибы во втором триместре (шапиньоны)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я кушаю, и 1 и во 2 и 3 триместрах, по не многу
  • В первом триместре воротило от грибов, со второго начала есть как раньше, горами. Я грибник, сама собираю грибы, с апреля по конец ноября, каждый день в лесу собирала грибы. За зиму все запасы подъедаю 🤗❤️ ничего страшного в грибах нет
  • Смотрите, в теории можно есть грибы. Просто они долго и сложно перевариваются, поэтому беременным их обычно не рекомендуется. А так же грибами можно не хило так отравиться. Остальное это ваш личный выбор и ответственность
  • Меня от грибов воротит чутка. Стараюсь избегать.Хотя в кафе во многих блюдах часто добавляют. Сегодня ела немного.
  • А что будет от Грибов ? Конечно можно . Я ела
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить