08 feb 2026
Девочки всем привет , подскажите пожалуйста можно ли кушать грибы во втором триместре (шапиньоны)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я кушаю, и 1 и во 2 и 3 триместрах, по не многу
В первом триместре воротило от грибов, со второго начала есть как раньше, горами. Я грибник, сама собираю грибы, с апреля по конец ноября, каждый день в лесу собирала грибы. За зиму все запасы подъедаю 🤗❤️ ничего страшного в грибах нет
Смотрите, в теории можно есть грибы. Просто они долго и сложно перевариваются, поэтому беременным их обычно не рекомендуется. А так же грибами можно не хило так отравиться. Остальное это ваш личный выбор и ответственность
Меня от грибов воротит чутка. Стараюсь избегать.Хотя в кафе во многих блюдах часто добавляют. Сегодня ела немного.
А что будет от Грибов ? Конечно можно . Я ела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


