15 jan 2026
Здравствуйте, мамочки!! Беременность первая, поэтому я пока ни в чем не шарю!
Первый скрининг назначили на 4.02., а могу ли я для своего успокоения сделать узи чуть раньше, а затем так же 4 сходить на скрининг?
Для плода никакого вреда не будет, просто до 4 долго уж ждать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно , но хотя бы полторы недели должно пройти между узи
Спасибо девочки🫶
Конечно можете, особенно если вам так спокойнее, я до скрининга на узи 3 раза была.
Добрый день. Конечно можете, современные аппараты узи не нанесут вреда. Лучше, чем переживать ходить
Можно. Узи не влияет на плод. Я до первого Скрининга два раза была.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


