в основная
13 jun 2026Девочки, добрый вечер 🌸 Подскажите, пожалуйста, кто осведомлён, можно ли во втором триместре делать чистку зубов? В жк только 3 июля, поэтому, кто знает, поделитесь, пожалуйста информацией 🫶
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте 🤝 нужно, все манипуляции лучше делать во втором триместре
Хотела делать в 1 триместре, но стоматолог отправила домой, сказала приходить недели на 14. Сказала, что второй триместр самый благоприятный для данной процедуры. Дождалась положенного срока и сделала без каких-либо проблем. В любом случае нужно предупредить стоматолога, назвать свой срок и обсудить возможность проведения чистки.
Делаю чистку каждые 2-3 месяца во время беременности) в текущей вот делала на 8 неделе, далее договорились с врачом через 2 месяца( 17 недель будет) в обычное время делаю раз в 5-6 месяцев, все хорошо)
Elvira1992@, спасибо большое🫶
я делала,все нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


