06 apr 2026
Вот лежу и думаю 🤔🤔🤔 Во всех роддомах разрешают брать с собой телефон на роды?👀Рожала в двух разных городах...в 1ый раз телефон был с собой,а 2 ой раз не было(может мне не до него было🫣)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ufa повезло вам
в саму родовую нельзя было, из за аппаратуры , которая снимает КТГ ((( но я могла выходить (пока могла 😂) брать его , ну и быть на связи ..потом конечно совершенно не до телефона ...
2024 год, экс, медсестра обратно побежала за моим телефон когда я его забыла. Потом сняла на фото ребёнка. А я лежала, потом меня сняла. Все зависит от персонала
Наташенька да😁спасибо за ответ 🌺
Nadya я уже пытаюсь представить 🫣как всё будет происходить 😂спасибо за ответ 🌺🌺🌺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


