Можно ли брать телефон на роды в роддоме?

Вот лежу и думаю 🤔🤔🤔 Во всех роддомах разрешают брать с собой телефон на роды?👀Рожала в двух разных городах...в 1ый раз телефон был с собой,а 2 ой раз не было(может мне не до него было🫣)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ufa повезло вам
  • в саму родовую нельзя было, из за аппаратуры , которая снимает КТГ ((( но я могла выходить (пока могла 😂) брать его , ну и быть на связи ..потом конечно совершенно не до телефона ...
  • 2024 год, экс, медсестра обратно побежала за моим телефон когда я его забыла. Потом сняла на фото ребёнка. А я лежала, потом меня сняла. Все зависит от персонала
  • Наташенька да😁спасибо за ответ 🌺
  • Nadya я уже пытаюсь представить 🫣как всё будет происходить 😂спасибо за ответ 🌺🌺🌺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить