16 may 2026
Девочки скоро лето, сейчас май у меня 17 недель. Можно ли летом загорать прикрывая животик и купаться ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно загорать, но когда солнышко уже не такое яркое, после обеда ближе к вечеру в общем
Спросите у Вашего врача. Вдруг у Вас проблемы с сердцем или давлением.. мы же не знаем 😁 Если Вы себя хорошо чувствуете на жаре, то почему бы и нет 👌🏻
Я купалась. Срок был уже 20+. Загорать целенаправленно не желательно. А так на солнце находиться нужно.
купаться и плавать приветствуется, а вот загорать не стоит. знакомая погрелась на солнышке и родила раньше, аж на 35 недели
Да можно конечно , просто в беременность кожа сильно подвергается пигментации, кремом намазаться спф и гуд 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


