Можно ли беременным принимать теплую ванну?

У меня срок 16.3 недели, подскажите пожалуйста, можно ли принимать ванну тёплую? не горячую. хочется полежать и расслабиться😭, кто то говорит нельзя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всю первую беременность каждый день валялась в ванной (благо счетчиков воды тогда не было), такой кайф. Не в горячей, естественно.
  • n а почему на спине нельзя?🤭
  • Znw82 да наверно. Так же и при месячных тоже говорят нельзя в ванной лежать. А я лежу, я не могу в душе мыться, ощущение как будто и не мылась. Мне нужно поваляться в ванной и расслабиться )
  • мне врач сказала что можно в теплой лежать, но что бы грудная клетка не была под водой
  • Мælkebøtte ого, классно вам, блин, это скорее всего у кого противопоказаний нет. Но я почему-то боялась лежать в ванне что с первым , что сейчас. (Просто один раз врач сказала; хочешь вынести ребенка в ванне не лежи) вот как бывает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить