27 apr 2026
У меня срок 16.3 недели, подскажите пожалуйста, можно ли принимать ванну тёплую? не горячую. хочется полежать и расслабиться😭, кто то говорит нельзя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всю первую беременность каждый день валялась в ванной (благо счетчиков воды тогда не было), такой кайф. Не в горячей, естественно.
n а почему на спине нельзя?🤭
Znw82 да наверно. Так же и при месячных тоже говорят нельзя в ванной лежать. А я лежу, я не могу в душе мыться, ощущение как будто и не мылась. Мне нужно поваляться в ванной и расслабиться )
мне врач сказала что можно в теплой лежать, но что бы грудная клетка не была под водой
Мælkebøtte ого, классно вам, блин, это скорее всего у кого противопоказаний нет. Но я почему-то боялась лежать в ванне что с первым , что сейчас. (Просто один раз врач сказала; хочешь вынести ребенка в ванне не лежи) вот как бывает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


