в основная
14 apr 2026Вопрос будет не по теме. Скоро родительский день и хотелось бы посетить родственников и прибраться там, но множество людей говорят что будучи беременной нельзя посещать такие места. Хотелось бы услышать мнение других людей..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все можно человеку, но не все полезно, не советую ездить беременной на кладбище.
Я что в первую беременность ходила что во вторую пошла Ничего со мной не случилось
беременным не надо на кладбище, кто бы что не говорил, а энергетика у каждого места своя
Катя всякие суеверия и если тяжело там находиться, чтобы не было расстраиваться и тд. Но я сама уже раза 2-3 была, ничего страшного.
Любовь а вы узнавали почему?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


