Всем доброе утро
14 apr 2026

Всем доброе утро

Вопрос будет не по теме. Скоро родительский день и хотелось бы посетить родственников и прибраться там, но множество людей говорят что будучи беременной нельзя посещать такие места. Хотелось бы услышать мнение других людей..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все можно человеку, но не все полезно, не советую ездить беременной на кладбище.
  • Я что в первую беременность ходила что во вторую пошла Ничего со мной не случилось
  • беременным не надо на кладбище, кто бы что не говорил, а энергетика у каждого места своя
  • Катя всякие суеверия и если тяжело там находиться, чтобы не было расстраиваться и тд. Но я сама уже раза 2-3 была, ничего страшного.
  • Любовь а вы узнавали почему?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить