20 apr 2026
всем привет токой вопрос у меня 17 и 5 дней сегодня ходила на кладбище на работницу это не как не поевляет на ребёнка и вообще можно было ходить или нет подскажите пожалуйста?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не рекомендуют врачи на любом сроке ходить на кладбище так как можно всех детей вынести на кладбище. я не знала и ходила на кладбище после этого 6 раз выкидыши были. после этого ни разу не ходила во время беременности.
Если чувствуете себя хорошо, нет выделений и т д, то не нагнетайте себя и расслабьтесь Но в следующий раз лучше вам не ехать, все-таки психологически там сложно и физически
Ольга Тоже этого не понимаю , вы думаете у вас выкидыш от того что вы к родным на кладбище сходили ? Бред полнейший 🤦🏻♀️ Я хожу и просто так и на праздники Пусть лучше в церковь сходит , ей там расскажут про кладбище и суеверия )
Marva и не верьте приметам, пожалуйста, а то себя накрутите
София спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


