ходила на кладбище

всем привет токой вопрос у меня 17 и 5 дней сегодня ходила на кладбище на работницу это не как не поевляет на ребёнка и вообще можно было ходить или нет подскажите пожалуйста?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не рекомендуют врачи на любом сроке ходить на кладбище так как можно всех детей вынести на кладбище. я не знала и ходила на кладбище после этого 6 раз выкидыши были. после этого ни разу не ходила во время беременности.
  • Если чувствуете себя хорошо, нет выделений и т д, то не нагнетайте себя и расслабьтесь Но в следующий раз лучше вам не ехать, все-таки психологически там сложно и физически
  • Ольга Тоже этого не понимаю , вы думаете у вас выкидыш от того что вы к родным на кладбище сходили ? Бред полнейший 🤦🏻‍♀️ Я хожу и просто так и на праздники Пусть лучше в церковь сходит , ей там расскажут про кладбище и суеверия )
  • Marva и не верьте приметам, пожалуйста, а то себя накрутите
  • София спасибо большое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить