Бассейн
17 jun 2026

Бассейн

Девочки, доброе утро. Была на приеме у врачей (акушерка и сама врач) и сказала, что ходила в бассейн. И тут их мнения разделились: врач сказала, что бассейн полезен и можно ходить. Акушерка сказала, что там плавают заразные люди, которые потом приходят к ним на прием лечиться. Сразу скажу у нас большой спортивный комплекс, в котором занимаются школы, лагеря. Обработка воды каждый понедельник. И никогда жалоб я не слышала. А как вы и ваши врачи относитесь к бассейну? Не боитесь заразиться чем то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Прекрасно, плавайте, разгружайте почки от давления плода
  • Я тоже занимаюсь спортивным плаванием в фитнесс клубе, про заразу понятно, но и у нас организм не инфузория ) все защищено все в норме, так что лично я не переживаю по этому поводу, там хлорки больше чем заразы, больше вероятность заработать аллергию на хлорку чем подцепить что-то
  • ну не знаю, у нас аквапарк, часто с маленькой дочкой посещаю, люди не только с нашего города бывают там, а как же в отелях? мои отдыхать ездили, всё хорошо, народ с разных стран.Считаю, что в таких местах репутацию портить не будут
  • Если цервикальный канал закрыт, можно плавать смело
  • Ходила, хожу и буду ходить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить