10 jun 2026
можно ли беременным пить квас?. не считается ли он алкогольным напитком?. сейчас сделала пару глотков,и теперь переживаю(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я в эту жару не удержалась Выпила 0,5 бутылку. По глоточку пью и чувствую себя замечательно
Я пью ещё и холодный, хотя раньше квас не любила вообще, а сейчас прям хочу и всё
единственное что плохо это вздутие от него может быть. там такая доза алкоголя маленькая что даже до ребенка не дойдет.
можно. Но не больше 0.5 в день. Все-таки брожение, может появиться вздутие. Я пью раз в месяц, если очень хочется, больше не рискую. И так проблемы с ЖКТ)
А у меня он в окрошку идёт, и ничего, всё хорошо ))) Кому как
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


