11 mar 2026
Девочки болею горло температура сегодня вызывала врача на дом 17 недель беременности назначили грудной сбор 4 кто пил при беременности??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказали что грудной сбор нельзя
Ну меня спросили мол есть аллергия или нет вот и назначили видимо врачи не опытные
Я лечила ОРВИ тёплым питьём. И всё 🤷🏼♀️ выздоровела через 5 дней. Всё само прошло. Без лекарств.
фитотерапию беременным, вообще-то, не рекомендуют(( там очень много трав( и,кстати, багульник, почитайте про него для, беременных, его влияние) Как они подействуют на беременный организм,а именно на Ваш, все же очень индивидуально-непонятно(( Я бы пила молочко тёплое и немного меда( от горла есть сосачки, допустимые в беременность, а от темпер парацетамол.🤷♀️ Мне очень не понятно, почему Вам назначили этот сбор 🧐, я точно не стала бы пить
Мне тоже, буквально сегодня врач сказала, что грудной сбор нельзя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


