Грудной сбор 4

Девочки болею горло температура сегодня вызывала врача на дом 17 недель беременности назначили грудной сбор 4 кто пил при беременности??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сказали что грудной сбор нельзя
  • Ну меня спросили мол есть аллергия или нет вот и назначили видимо врачи не опытные
  • Я лечила ОРВИ тёплым питьём. И всё 🤷🏼‍♀️ выздоровела через 5 дней. Всё само прошло. Без лекарств.
  • фитотерапию беременным, вообще-то, не рекомендуют(( там очень много трав( и,кстати, багульник, почитайте про него для, беременных, его влияние) Как они подействуют на беременный организм,а именно на Ваш, все же очень индивидуально-непонятно(( Я бы пила молочко тёплое и немного меда( от горла есть сосачки, допустимые в беременность, а от темпер парацетамол.🤷‍♀️ Мне очень не понятно, почему Вам назначили этот сбор 🧐, я точно не стала бы пить
  • Мне тоже, буквально сегодня врач сказала, что грудной сбор нельзя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить