Баня

Девочки, вы мылись в бане? Я сходила, тк горячую воду отключили в городе Но было 45 градусов и открытая дверь Так что мне было совсем не жарко, это ведь ничего страшного?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • всю беременность моюсь в горячей воде(хотя говорят что нужно мыться в прохладной) 32 неделя беременности протекает хорошо
  • Здравствуйте, моюсь в теплой бане, ничего страшного если не сидите в жаре, а просто помоетесь и выйдете. а так да лучше пить водичку и смотря как вы переносите высокую температуру
  • я ходила в баню, но не в саму, а в предбанник дверь была открыта. там тоже было довольно тепло. помылась и ушла. по скринингу и анализам все хорошо потом было👌 думаю и у вас тоже
  • как же мечтаю я об этом)) у нас нет горячей воды с 12 мая!!!! по 5 июня не будет мы с мужем ходим в холодной воде моемся… зато практикуем дыхание на родах, ну схватках очень помогает)) в баню очень хочу, но я не рискую просто потому что терпеть не могу даже теплые бани, а в горячую нельзя терплю😐 но да, ничего страшного если температура была невысокая, если чувствуете себя хорошо♥️
  • s_i_d_s спасибо большое 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить