30 may 2026
Кто то ходил беременной на кладбище?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ходила спокойно и ничего сверхъестественного в этом не вижу. Для меня это всё предрассудки наших бабушек)
Ходила , и на праздники и так родных проведать Вообще в церкви спрашивала , и батюшка сказал что всё это бред , единственное на похороны сказал лучше не ходить , потому что могу либо испугаться либо нервничать сильно
не из Москвы, но на кладбище ходила и не раз
Не ходила… не знаю, энергетика там все равно не очень.
ходила все нормально в первую беременность, щас только 38я неделя вторая беременность не пошла так как тяжело уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


