Горы

Девочки, кто ездил в горы на 22 неделе? Хочу поехать с подругой в Домбай на 1 день(выезд в 5 утра,дома буду в 23:00 в этот же день), хотим погулять , подняться на канатке и заехать по пути в заповедник,я переживаю что сильно устану и не вытяну такую поездку,хотя понимаю что не скоро куда-то выберусь ,самочувствие хорошее , противопоказаний никаких.Ехать или не рисковать? 😅🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • читала перепады высот для ребенка не очень, вообще врачу вопрос задавали этот?
  • дарья врач сказала если решите ,то летом вместо моря лучше поехать отдохнуть в горы, т.к на море ротовирус и т.д🤷🏻‍♀️
  • Мы живем в Крыму и поехали в Ялту( привычная для нас дорога), потом был тонус сильный(
  • Смотрите по своему состоянию, если врач не против, то почему нет. Лично я бы не рискнула,т,к я сейчас на таком же сроке, очень устаю, после длительной прогулки тонус бывает, поэтому только вам решать, но мне кажется, целый день на ногах не беременные устают, а беременным ещё сложнее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить