25 may 2026
Девочки, кто ездил в горы на 22 неделе? Хочу поехать с подругой в Домбай на 1 день(выезд в 5 утра,дома буду в 23:00 в этот же день), хотим погулять , подняться на канатке и заехать по пути в заповедник,я переживаю что сильно устану и не вытяну такую поездку,хотя понимаю что не скоро куда-то выберусь ,самочувствие хорошее , противопоказаний никаких.Ехать или не рисковать? 😅🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
читала перепады высот для ребенка не очень, вообще врачу вопрос задавали этот?
дарья врач сказала если решите ,то летом вместо моря лучше поехать отдохнуть в горы, т.к на море ротовирус и т.д🤷🏻♀️
Мы живем в Крыму и поехали в Ялту( привычная для нас дорога), потом был тонус сильный(
Смотрите по своему состоянию, если врач не против, то почему нет. Лично я бы не рискнула,т,к я сейчас на таком же сроке, очень устаю, после длительной прогулки тонус бывает, поэтому только вам решать, но мне кажется, целый день на ногах не беременные устают, а беременным ещё сложнее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


