опять связано с едой

кто-то говорит что можно есть селёдку, кто-то говорит что нет. не понимаю вот можно всё таки? уточняю обычную селёдку которая в масле, не бочковую
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dasharik2510 нет. Запрет, потому что селедка сырая в масле
  • я ела скумбрию в первом триместре, уж очень сильно захотелось, один раз поела и всё, как отрезало, больше не хочу
  • Господи, кушайте и никого не слушайте) Я в начале беременности ела все с селедкой, от картошки до макарон и нечего)
  • я думаю запреты от того , что в беременность от соленого отекаешь больше чем обычно я обожаю скумбрию, вот думаю тоже съесть хоть кусочек или нет
  • Привет! Я какой-то период на ранних сроках селедки хотела до ужаса! Могла банку съесть (480г) или упаковки Матиас с баночкой огурцов😅 Без хлеба! Так вкусно было 🤭 А нельзя в основном из-за того, что бочковая (как правило которая на развес) может быть плохо обработана и просолена, а от того возникают там различного рода вредные микроорганизмы.🦠 Сроки только смотрите на упаковках! Приятного вам аппетита 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить