10 jun 2026
добрый вечер, подскажите пожалуйста почему нельзя беременным кушать арбуз?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кушайте! Знакомая весь 2-ой триместр кушала, как заканчивался, сразу шла и покупала еще.🤣
Пока есть вероятность отравления, подождите
такое ощущение что вообще ничего нельзя ни в беременность, ни в гв,сидите воздухом питайтесь как говорится. Не знаю,все подряд ем и пью и все хорошо🙃
Уже 2 раза ела иранский
Мне врач сказал, что всё можно, но без фанатизма. Ну понятно, что алкоголь и прочее вредное мы в расчёт не берём. Просто придерживаемся принципов здорового питания.🌿
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


