12 apr 2026
Девочки ,подскажите пожалуйста можно ли в положении делать брови ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да, почему нет ? Я делаю . противопоказаний нет. единственное , мастер предупреждал ,что краска покрывает волос (во внутрь не проходит) ,а хна красит волос из нутри. Но дальше бровей она не уйдёт.
IraB97 все хорошо прошло ,не очень больно ?
Делала коррекцию+покраску
Я скоро вовсе на ламинирование бровей пойду Коррекцию сама себе делаю воском
Можно, но результат окрашивания или лами может оказаться непредсказуемым из-за гормональных изменений. Лично у меня лами ресниц не пошло, с которым до беременности не было проблем, ресницы тупо стали торчать в разные стороны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


