Можно ли беременным делать брови? Вопросы и ответы

Девочки ,подскажите пожалуйста можно ли в положении делать брови ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да, почему нет ? Я делаю . противопоказаний нет. единственное , мастер предупреждал ,что краска покрывает волос (во внутрь не проходит) ,а хна красит волос из нутри. Но дальше бровей она не уйдёт.
  • IraB97 все хорошо прошло ,не очень больно ?
  • Делала коррекцию+покраску
  • Я скоро вовсе на ламинирование бровей пойду Коррекцию сама себе делаю воском
  • Можно, но результат окрашивания или лами может оказаться непредсказуемым из-за гормональных изменений. Лично у меня лами ресниц не пошло, с которым до беременности не было проблем, ресницы тупо стали торчать в разные стороны
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить