Поход на кладбище

можно ли в положении идти на кладбище, прибрать могилу или просто помолиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А почему нельзя? Можно конечно !!
  • Конечно, можно, это просто кладбище, оно не из фильма ужасов же)
  • Суеверные не ходят. Если есть возможность воздержитесь. Если вообще не верите в предрассудки, то запрета нет так то))
  • Идите спокойно. Я на 4 неделе ездила на похороны. Все хорошо. Никто в вашего ребенка не вселится 😀 Особенно если вы верующая. Я спрашивала у батюшки, он сказал это все ерунда и можно и нужно сходить, если это необходимо. Не волнуйтесь и идите 🙏
  • Смотрите по себе, как переносите, приплюсуйте ещё гормоны Я не пошла , не потому что страшно потусторонних сил боюсь, а потому что каждый раз до истеричных слез :( поэтому расцените здраво для себя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить