09 may 2026
можно ли в положении идти на кладбище, прибрать могилу или просто помолиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А почему нельзя? Можно конечно !!
Конечно, можно, это просто кладбище, оно не из фильма ужасов же)
Суеверные не ходят. Если есть возможность воздержитесь. Если вообще не верите в предрассудки, то запрета нет так то))
Идите спокойно. Я на 4 неделе ездила на похороны. Все хорошо. Никто в вашего ребенка не вселится 😀 Особенно если вы верующая. Я спрашивала у батюшки, он сказал это все ерунда и можно и нужно сходить, если это необходимо. Не волнуйтесь и идите 🙏
Смотрите по себе, как переносите, приплюсуйте ещё гормоны Я не пошла , не потому что страшно потусторонних сил боюсь, а потому что каждый раз до истеричных слез :( поэтому расцените здраво для себя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


