Бег на 18 недели

Девочки подскажите ,срок 18 недель резко побежала за собакой ,пробежала наверное метров 300-400 ,скажите это не опасно ? Вроде ничего не тянет ,не болит. А то а интернете читаю ,пишут вообще бегать нельзя .Теперь переживаю .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пробежали да и ладно! Чего теперь об этом думать, если нет плохих признаков. Расслабьтесь и забудьте
  • Легкая физическая нагрузка даже полезна. Я даже на небольшую гору (2,5 км над уровнем моря) залезла в беременность (27 недель). Если нет никаких неприятных ощущений, то все в порядке 😊
  • Как вообще на таком сроке можно бегать? 😀 Если тонуса нет, значит, очень повезло Вам. Больше не бегайте.
  • Я тоже бегала на короткие дистанции немного, то за светофором, то еще что-то. 😀 Все нормально, а мне так-то 38. Но я ни возраст не ощущаю, ни с беременностью пока что не тяжело (три раза сплюнула 😀) Так что просто следите за состоянием, нет болей и выделений - хорошо)
  • erilovett ну это вы мощно😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить