06 apr 2026
девочки, такой вопрос. Сдала анализ мочи , показал повышенное количество лейкоцитов, пошла к терапевту назначил порошок монурал (2 дня), сегодня сдала повторно анализ. Вопрос такой кто пил такой порошок и что показал повторный анализ ? беременность 37,5
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у вас жалобы есть? Это антибиотик, лекарство от уретрита и цистита. Я пила, когда был уретрит, не в беременность. Если вас ничего не беспокоит, это странное назначение((
LavLavanda именно жалоб нет и ничего не болит, сказали этот антибиотик никак не повлияет на малыша
Я пила его на 15 неделе после него чистые пришли анализы
Ульяна не понимаю, зачем назначать человеку лекарство, если жалоб нет. Но если вы уже выпили и передали, то что уж)) В беременность просто нормы и по крови, и по моче могу отличаться от стандарта для небеременных.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


