22 may 2026
Кто пил монурал от цистита, во втором триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрыв день пила 4 раза Монурал первый раз в 15 недель в моче были обнаружены бактерии в большом количестве .Потом где то в 17 недель и в 25 недель причина в бак посеве рост бактерии .
Я пила, и лучше выпить, по другому не избавитесь от инфекции, для малыша это не вредно. Я мучалась долго на фитолизине, никак не вылечивалось, в итоге врач его назначил и все прошло, сейчас 3 триместр, цистит больше не мучал
Я сдавала анализы, там бактерии, но к своему врачу не попала, попала в неотложку по поводу боли цистита. Мне сказали выпить ношпу и пересдать анализы 🥲 а пересдавать и терпеть это под ношпой- вроде бред, не знаю
Мне назначала гинеколог, пила на 13 неделе, все прошло хорошо
я в первую беременность пила, прошло быстро все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


