maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрыв день пила 4 раза Монурал первый раз в 15 недель в моче были обнаружены бактерии в большом количестве .Потом где то в 17 недель и в 25 недель причина в бак посеве рост бактерии .
  • Я пила, и лучше выпить, по другому не избавитесь от инфекции, для малыша это не вредно. Я мучалась долго на фитолизине, никак не вылечивалось, в итоге врач его назначил и все прошло, сейчас 3 триместр, цистит больше не мучал
  • Я сдавала анализы, там бактерии, но к своему врачу не попала, попала в неотложку по поводу боли цистита. Мне сказали выпить ношпу и пересдать анализы 🥲 а пересдавать и терпеть это под ношпой- вроде бред, не знаю
  • Мне назначала гинеколог, пила на 13 неделе, все прошло хорошо
  • я в первую беременность пила, прошло быстро все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить