Это норма?
21 may 2026

Это норма?

27 недель. Сегодня ночью проснулась, чувствую под грудью мокро. Смотрю на простынь , а там белое пятно мокрое. Не рано ли выделяется что-то из груди? У кого как с этим??? На плановый прием через 1,5 недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лиана не переживай, это тоже норма. у меня 39,1 тоже нет ничего, врач сказала это нормально. У кого-то приходит молозиво рано, а у кого-то только после родов.🤷‍♀️
  • Наверное молозио, у меня с 20 недели началось это) Сейчас на 33 недели, и не так обильно выделяется, врач говорит нормально это
  • Не рано, у меня тоже молозиво бежало, мб приснилось вам что то приятное, у меня почему-то выделялось когда гладила кошку 🤣 , а потом само по себе как-то, немного конечно.
  • У меня с 18 недель уже началась выделяться жидкость с груди
  • У меня капли с 24 недель пошли. На 25 с размером 5 рублевой монеты пятном иногда просыпаюсь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить