в основная
21 may 202627 недель. Сегодня ночью проснулась, чувствую под грудью мокро. Смотрю на простынь , а там белое пятно мокрое. Не рано ли выделяется что-то из груди? У кого как с этим???
На плановый прием через 1,5 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лиана не переживай, это тоже норма. у меня 39,1 тоже нет ничего, врач сказала это нормально. У кого-то приходит молозиво рано, а у кого-то только после родов.🤷♀️
Наверное молозио, у меня с 20 недели началось это) Сейчас на 33 недели, и не так обильно выделяется, врач говорит нормально это
Не рано, у меня тоже молозиво бежало, мб приснилось вам что то приятное, у меня почему-то выделялось когда гладила кошку 🤣 , а потом само по себе как-то, немного конечно.
У меня с 18 недель уже началась выделяться жидкость с груди
У меня капли с 24 недель пошли. На 25 с размером 5 рублевой монеты пятном иногда просыпаюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


