13 jun 2026
На 24 неделе из одной груди стало подтекать, беременность первая, поэтому испугалась, что за водичка.. Оказалось что молозиво, можно ли сейчас в беременность пользоваться вкладышами для груди? Кто-то сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sveta 1932 да, понятно, что там буду уже регулярно, просто сейчас тоже не очень комфортно, и главное конечно, чтобы это было нормой, а не какой-то потологией, а это купим, куда мы денемся🤭
Ssss97 не, не переживайте не будет потологией)
Можно конечно, но если вы будете на гв то надо много их покупать и регулярно будет течь, у меня было что вся кровать была в пятнах
Спасибо большое, девочки, за ответы 🥹🙏🏻❤️
тоже было на 24 неделе - это молозиво 😊. вкладыши можно, я носила тонкие, меняла чаще, плюс хлопковый бюстик... короче, по факту: не сцеживать, не стимулировать. если боль/кровь/запах - к врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


