Молозиво

На 24 неделе из одной груди стало подтекать, беременность первая, поэтому испугалась, что за водичка.. Оказалось что молозиво, можно ли сейчас в беременность пользоваться вкладышами для груди? Кто-то сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sveta 1932 да, понятно, что там буду уже регулярно, просто сейчас тоже не очень комфортно, и главное конечно, чтобы это было нормой, а не какой-то потологией, а это купим, куда мы денемся🤭
  • Ssss97 не, не переживайте не будет потологией)
  • Можно конечно, но если вы будете на гв то надо много их покупать и регулярно будет течь, у меня было что вся кровать была в пятнах
  • Спасибо большое, девочки, за ответы 🥹🙏🏻❤️
  • тоже было на 24 неделе - это молозиво 😊. вкладыши можно, я носила тонкие, меняла чаще, плюс хлопковый бюстик... короче, по факту: не сцеживать, не стимулировать. если боль/кровь/запах - к врачу 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить