в основная
14 may 2026Девочки идет 23 неделя беременности, сегодня выделилось молозиво, но с одного протока темно зеленого цвета, что это может быть и опасно ли? температуры нет, грудь не болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
зеленый цвет это не норма, вам нужно на прием к мамологу...главное не сжимайте сами грудь
Не нужно бежать к Маммологу, это молозиво просто немного застоялось, родите все разработается и пройдёт. Если само вытекает это даже хорошо, но давить на грудь не нужно.
Вы знаете здесь решение только за Вами но если Вас ничего не беспокоит, нет смысла туда идти пока не родите.
Сходите к врачу, это не норма
Ирина в инете просто почитала, типо застой может быть. 20 на прием, узнаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


