Молокоотсос в роддоме

Добрый день, подскажите, пожалуйста, нужен ли молокоотсос в роддоме, кто пользовался? Первый ребенок, когда ьежали с ней положенных 3 дня, так и не сиог толком рассосать грудь, и она, по приезду домой, встала колом просто. Теперь вот думаю, стоит ли брать. Говорят, молозиво сцеживать нельзя, но снова такой ад с нрудью переживать тоже не вариань, ба и ребенок рассосать не может. Поделитесь опытом, повторнородящие💐
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я щас в роддоме и сама руками сцеживаю молоко🤦🏼‍♀️ Грудь опухла очень и много молока Я с самого рождения очень часто прикладывала ребенка , вот тебе и на Если бы знала , вязала бы
  • D какой ужас(( попросите вам его привезти!( или хотя бы руками... Как я вас понимаю, сама так настрадалась с первыми родами😢
  • Я брала, потом кормила этим же молозивом из бутылочки. В этот раз не планирую брать, у меня личные счеты с этой молочной станцией и я преисполнена самоуверенностью что все и так получится
  • Здравствуйте! Я на 35-й неделе 🤰 Тоже беру в роддом ручной молокоотсос "про запас". Если грудь нальётся, чуть сцедить до мягкости и сразу приложить - не "в ноль". Тёплый душ перед, холод после. И попросить помощь у консультанта по ГВ 💛
  • Вероника спасибо большое, тоже думаю так делать. С первым ребенком намучилась с грудью в этом плане
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить