03 jun 2026
Девочки опытные подскажите обязательно ли нужно покупать молокоотсос?и еще слышала про пакетики для молока (на тот случай если надо куда то отлучиться )они тоже кому то пригодились ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я уже в роддоме мучалась с молоком,было очень много,а руками сцеживать не умела,потом со временем руками сцеживать было легче,я покупала самый обычный,ручной
Я обязательно куплю. В первую беременность молока было хоть залейся, ребёнок все не сьедал, кормила отказничков, все было хорошо. Потом кода приехала домой постоянно грудь полная, молокоотсос спасал.
Всё покупала пригодилось, ещё раз куплю
Рассказываю, как мама со мной раньше жила. Обязательно нужен молокоотсос, потому что молоко очень быстро в груди набухает после кормёжки малыша, а сливать обязательно нужно иначе будет лактостаз. Пакетики как раз тоже для этого созданы, иначе куда Вы будете девать сцеженное молоко😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


