Молокоотсос

Девочки опытные подскажите обязательно ли нужно покупать молокоотсос?и еще слышала про пакетики для молока (на тот случай если надо куда то отлучиться )они тоже кому то пригодились ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я уже в роддоме мучалась с молоком,было очень много,а руками сцеживать не умела,потом со временем руками сцеживать было легче,я покупала самый обычный,ручной
  • Я обязательно куплю. В первую беременность молока было хоть залейся, ребёнок все не сьедал, кормила отказничков, все было хорошо. Потом кода приехала домой постоянно грудь полная, молокоотсос спасал.
  • Всё покупала пригодилось, ещё раз куплю
  • Рассказываю, как мама со мной раньше жила. Обязательно нужен молокоотсос, потому что молоко очень быстро в груди набухает после кормёжки малыша, а сливать обязательно нужно иначе будет лактостаз. Пакетики как раз тоже для этого созданы, иначе куда Вы будете девать сцеженное молоко😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить