Молодая мама

Привет. Я молодая мамочка, 16 лет. Прошу без осуждений🙏. Рожаю в июле, в 20 числах. Понимаю что ребёнок не игрушка и уже купили все нужное. Подработка, мч работает, все хорошо. Предложение сделал на днях. Только я вот переживаю в глубине души что подумают люди когда увидят меня с коляской на улице и молодая мама.. Некоторые это очень осуждают, но получилось как получилось.. Даже на учебе девочки распустили слух про меня, было пипец обидно.. че только не наговорили. Как справляться с этим?(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nata21212186 😀😀
  • Aysi Спасиибочки!! Насчет учебы думала.. Думаю как ребенку будет 1 год пойти доучиваться 🙏.
  • Morena 🙏🙏🙏
  • Я первую дочку родила в 17 лет. И это было уже 22 года назад. Даже не обращала внимания смотрят на меня или нет. Потом я часто гуляла с коляской, так как у меня были племянники. Поэтому будут считать, что сестра или тетя. А когда дочка подросла, наоборот кайфовала, когда она на площадке называла меня мамой и люди оборачивались с удивлением 😅 А в школе подруги дочкины даже завидовали ей немного, что у нее такая молодая мама. Так что не стоит переживать. Правильно пишешь - "что случилось, то случилось". Легких родов и здоровья малышу!
  • Morena Вы правы). Думаю, пока они сами не встанут на наше место не поймут и продолжат обсужать🥲.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить