Молодая мама

Девочки,всем привет! Мне почти 17 лет,я задумываюсь о беременности. С моим молодым человеком 2.5 года вместе,пол года живем вместе,сделал предложение,в след.году выхожу замуж. Хочу ребенка,но боюсь за реакцию родных и общества,я учусь ещё в колледже,посоветуйте что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Хочу дополнить,молодой человек работает в военном городке,охранником, возможность обеспечить ребёнку есть, но у меня страх обсуждения
  • Sofi я первого в 20 родила и то считаю это рано
  • Рожайте девушка, если есть возможность и желание. Кому какое дело, по обсуждают, да успокоятся.
  • Sofi если вы решили завести ребенка, то подумайте, а сможете ли вы его содержать, если не дай бог останетесь с ним одна. К сожалению на отцов не всегда стоит расчитывать, ребенок это прежде всего ответственность матери, потому что она не бросит. Поэтому на то что отец ребенка сможет содержать, я бы не опиралась. Подумайте хорошенько, прежде чем принять такое серьезное решение
  • была беременна в 17,9 почти в 18 сделала аборт. грех, но не сожалею ТК в этом возрасте не готова была. родила почти в 22 любимого сыночка. Советую и вам не торопиться с этим, в жизни всякое бывает, на ноги нужно встать сначала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить