Молочница второй триместр

Чем и как вы лечились?(( к врачу только 15.06🤦‍♀️ сейчас 27 недель еще утром и вечером вставляю утрожестан.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Была у врача, тоже второй триместр. Из вариантов: флуомизин, пимафуцин, залаин, флюковаг (аналог залаина, его проще найти и дешевле )
  • Клотримазол вагинальные таблетки✅
  • У меня на 26-28 нед так было на фоне прогестерона. Врач назначал местно клотримазол (без таблеток) - полегчало за пару дней. До приёма попробуйте созвониться с врачом. Хлопковое бельё, без гелей, сухо держать. 💛
  • infinity_blk с ними аккуратней, многим они не подходят, мне только хуже стало после них 🙈
  • Вы еще попробуйте пока что не ставить утрожестан, а пить, я не ставила его, потому что боялась что хуже будет 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить