19 may 2026
Чем и как вы лечились?(( к врачу только 15.06🤦♀️ сейчас 27 недель еще утром и вечером вставляю утрожестан.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была у врача, тоже второй триместр. Из вариантов: флуомизин, пимафуцин, залаин, флюковаг (аналог залаина, его проще найти и дешевле )
Клотримазол вагинальные таблетки✅
У меня на 26-28 нед так было на фоне прогестерона. Врач назначал местно клотримазол (без таблеток) - полегчало за пару дней. До приёма попробуйте созвониться с врачом. Хлопковое бельё, без гелей, сухо держать. 💛
infinity_blk с ними аккуратней, многим они не подходят, мне только хуже стало после них 🙈
Вы еще попробуйте пока что не ставить утрожестан, а пить, я не ставила его, потому что боялась что хуже будет 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


