31 may 2026
Привет , кто то сталкивался с молочницей во втором триместре, 25 недель , очень переживаю опасно ли это для малыша и стоит ли паниковать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня была молочница в 32 недели ,начала резко укорачиваться шейка ,пролечили ,поставили писарий !но ужасного ничего нет ,ребеночку не повредит !просто надо вовремя пролечить
У девочек по палате было,давали свечи и все Ничего страшного не было в этом Даже выписывали с ней,но прописывали лечение
Не страшно, главное лечить. Так как грибок/инфекция может размягчать шейку матки, так мне сказала моя доктор. Просто не запускайте 🩷
У меня частенько молочница приследует, ничего страшного, пользуюсь свечами экофуцин
В любом случае стоит лечить, нельзя запускать. Потому что молочница распространяется. Вообще, плохо только во время родов, у меня была молочница несколько недель назад. Я нашла свечи разрешенные во время беременности, а не как все остальные где пишут, что если риск оправдывает.. Свечи называются: примацин, там разрешенное действующее вещество 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


