Молочница

Привет , кто то сталкивался с молочницей во втором триместре, 25 недель , очень переживаю опасно ли это для малыша и стоит ли паниковать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня была молочница в 32 недели ,начала резко укорачиваться шейка ,пролечили ,поставили писарий !но ужасного ничего нет ,ребеночку не повредит !просто надо вовремя пролечить
  • У девочек по палате было,давали свечи и все Ничего страшного не было в этом Даже выписывали с ней,но прописывали лечение
  • Не страшно, главное лечить. Так как грибок/инфекция может размягчать шейку матки, так мне сказала моя доктор. Просто не запускайте 🩷
  • У меня частенько молочница приследует, ничего страшного, пользуюсь свечами экофуцин
  • В любом случае стоит лечить, нельзя запускать. Потому что молочница распространяется. Вообще, плохо только во время родов, у меня была молочница несколько недель назад. Я нашла свечи разрешенные во время беременности, а не как все остальные где пишут, что если риск оправдывает.. Свечи называются: примацин, там разрешенное действующее вещество 🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить