18 apr 2026
Здравствуйте всем ,поставили хронический кольпит ,в беременность был зуд где клитор ,сделали мазок ,сказали молочница ,прописали свечи сделал их и опять через месяц так же не приятно зуд как будто ,не опасна ли молочница в беременность?как выносили малыша очень беспокоюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Karamelka95 мне вот прописали натамицин ,я их повставляла и блин опять началось ,какие вам помогли подскажите пожалуйста?
Екатерина Название честно говоря забыла, 3 года назад рожала, очень хорошие были кстати они. Наверное скоро опять начнется молочница, нужно поискать какие были свечи. А то щас врачи 3 шт за 1500т.руб советуют, они вообще не помогают абсолютно. Всё сама стараюсь в инете искать и читаю хорошенько, а врачи всякое пишут. Как найду название свечи напишу сюда🌸
все врачи молчат почему то, только платные говорят, что партнеру надо тоже, как минимум мазь. раньше три беременности , тоже беспокоила молочница, лечилась третью беременность вместе с мужем. сейчас 4 беременность и слава богу ничего нет
Мне выписывали свечи Пимафуцин, помогли
Вагинальные таблетки клотримазол 100 мг на ночь 6 дней, выписывали когда была на 21 неделе беременности. Помогло. Они дешёвые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


