15 jun 2026
Здравствуйте была ли у вас молочница при беременности?И как справлялись в домашних условиях?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Доброго дня, молочница пришла с лечением, сейчас гексикон ставлю, по назначению врача конечно
25 недель сейчас Молочница проявилась где то на 18 неделе Мучаюсь ужасно Свечи назначали, толком не помогают Не проходит никак Уже не знаю что делать
На протяжении полугода мучалась с молочницей. Уже сил не было от этого зуда, пошла платна. И мне посоветовали свечку, которая помогла. А так прописывали гексикон, пимафуцин, тержинан и лактоженаль. От Лактоженаля были постоянные рецидивы. И подмывалась каждый день Лактацидом, он хорошо справляется с зудом и жжением.
Karapendushonok помогает? Я проставила, сдала мазок повторно…и снова она 🤦🏽♀️ только вот анализы пришли, а на явку только через 2 недели
Здравствуйте, Лучше сдать мазок, чтоб посмотреть точно ли это молочница. Сама с ней столкнулась сейчас ставлю свечи,не все препараты даже во 2м триместре можно беременным. Из домашнего только заметила, что помогает отказ от мучного и сладкого + чаще подмываться я купила какой-то "лактацид" именно при молочнице
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


