Молочница при беременности: как помочь себе?

добрый день девочки 31 неделя молочница и зуд может кто сталкивался
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алёна да
  • Лучше сразу с врачом своим связаться, чтобы лечение назначали
  • Добрый день. Пользуетесь ежедневками?
  • свяжитесь с врачом лучше и сразу. как если не лечить, то может пойти инфекция - будет воспаление. и после чего может начаться проблемы у малыша. у мен, к сожалению, такое было и я лежала в больнице. с малышом и со мной сейчас все хорошо.
  • Анастасия у меня такое было на ежедневки.они же все в основном ароматизированные.подобрала себе без отдушек, и молочница больше не беспокоила. Плюс свечи гексикон помогают. Но,конечно,лучше,проконсультироваться со своим врачом. Возьмёт мазок, осмотрит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить