01 apr 2026
добрый день девочки 31 неделя молочница и зуд может кто сталкивался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алёна да
Лучше сразу с врачом своим связаться, чтобы лечение назначали
Добрый день. Пользуетесь ежедневками?
свяжитесь с врачом лучше и сразу. как если не лечить, то может пойти инфекция - будет воспаление. и после чего может начаться проблемы у малыша. у мен, к сожалению, такое было и я лежала в больнице. с малышом и со мной сейчас все хорошо.
Анастасия у меня такое было на ежедневки.они же все в основном ароматизированные.подобрала себе без отдушек, и молочница больше не беспокоила. Плюс свечи гексикон помогают. Но,конечно,лучше,проконсультироваться со своим врачом. Возьмёт мазок, осмотрит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


