Спринцевание

К сожалению, появилась молочница и врач назначила свечи. В аптеке покупаю свечи и фармацевт делает пометку «если много выделений, то перед тем, как вставить свечу, нужно сделать спринцевание содовым раствором». Я сразу на телефон врачу, та в ужасе говорит, что ничего такого делать нельзя, это давно устаревший метод и он является мифом лечения, тем более при молочнице. Так что девочки, имейте ввиду, что можно убить свою микрофлору обычным промыванием содой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо, что написали! После родов тоже была молочница - врач строго запретила любые спринцевания. Свечи по схеме, хлопковое бельё, меньше сладкого, тёплый душ - мне помогло за неделю. Советуйтесь только с врачом 🙌💛
  • странные фармацевты...кто их вообще на работу берет😱
  • Anastasia ни-ког-да😅
  • Нет нет. Вы что. Сприцевание вообще нельзя ни в беременность, ни в молочницу. Это ужас, что фармацевты такое пишут. Они не имеют права такое делать
  • не думала что туда содой делают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить