Молочница на ранних сроках

Скажите пожалуйста, кто сталкивался с молочницей на ранних сроках беременности? Какие были признаки? Срок 9 недель. Только сдавала мазок на флору всё было хорошо. Сейчас какие то сомнения, выделения белые были и до этого, а сейчас будто имеют немного кисловатый запах. Зуда и раздражения никакого нет. Очень беспокоюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • MariaBarseghyan Пару дней назад была у врача, мазок хороший. Выделения были белые, сказала вариант нормы. Сейчас просто появился кисловатый запах. Зуда нет и не было, поэтому и не понимаю, что это
  • При молочнице зуд еще есть. Вы врачу говорили что вас это беспокоит?
  • Была молочница очень сильная на примерно таком же сроке. Сходила к гинекологу, прописала свечи, проставила неделю и всё прошло. Главное проконсультироваться с врачом.
  • А я считаю что не нужно паниковать, пойдете на прием еще проверят. Не накручивайте .
  • Если вас это беспокоит вставьте свечи с хлодиксидином. Мне их в больнице прописывали от молочницы. Они безвредные.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить