17 jun 2026
Скажите пожалуйста, кто сталкивался с молочницей на ранних сроках беременности? Какие были признаки? Срок 9 недель. Только сдавала мазок на флору всё было хорошо. Сейчас какие то сомнения, выделения белые были и до этого, а сейчас будто имеют немного кисловатый запах. Зуда и раздражения никакого нет. Очень беспокоюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
MariaBarseghyan Пару дней назад была у врача, мазок хороший. Выделения были белые, сказала вариант нормы. Сейчас просто появился кисловатый запах. Зуда нет и не было, поэтому и не понимаю, что это
При молочнице зуд еще есть. Вы врачу говорили что вас это беспокоит?
Была молочница очень сильная на примерно таком же сроке. Сходила к гинекологу, прописала свечи, проставила неделю и всё прошло. Главное проконсультироваться с врачом.
А я считаю что не нужно паниковать, пойдете на прием еще проверят. Не накручивайте .
Если вас это беспокоит вставьте свечи с хлодиксидином. Мне их в больнице прописывали от молочницы. Они безвредные.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


