беременость 16 недель

могут ли при молочницы вылазти на выходи во влогалище шишки похожие как алергические ставила утаржестан после него поставила гексикон
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • alenaleon второго я поди уже сама тоже рожать буду
  • 🥴
  • Алина очень странно, что вам назначили такое лечение. Мне назначали и свечи, и крем клотримазол, на свое усмотрение, его можно во 2 триместре Утрожестан я внутрь пила, но он вообще не от молочницы и не от аллергии Посоветуйтесь с другим врачом, если это возможно
  • MDIrina ааа ведать я роды сама у себя буду принимать у тети приняли они ушли бухать а у нее роды принимала медсестра и тянула сестру сейчас у сестры дцп и сложной формы
  • У меня никогда не было молочницы,но слышала от подруг,что при беременности с молочницей появлялись шишки,врачи выписывают препараты,которые помогают,Ваш врач прописал Вам что-то
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить