25 feb 2026
могут ли при молочницы вылазти на выходи во влогалище шишки похожие как алергические ставила утаржестан после него поставила гексикон
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alenaleon второго я поди уже сама тоже рожать буду
🥴
Алина очень странно, что вам назначили такое лечение. Мне назначали и свечи, и крем клотримазол, на свое усмотрение, его можно во 2 триместре Утрожестан я внутрь пила, но он вообще не от молочницы и не от аллергии Посоветуйтесь с другим врачом, если это возможно
MDIrina ааа ведать я роды сама у себя буду принимать у тети приняли они ушли бухать а у нее роды принимала медсестра и тянула сестру сейчас у сестры дцп и сложной формы
У меня никогда не было молочницы,но слышала от подруг,что при беременности с молочницей появлялись шишки,врачи выписывают препараты,которые помогают,Ваш врач прописал Вам что-то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


