12 feb 2026
Всем привет, у меня сейчас 12-тая неделя, мазок сдавала на 8 неделе
Сегодня сказали что молочница и на ночь нужно ставить свечи 8 дней макмерор
Начиталась в интернете разного что может выкидышь из за молочницы быть ну и всё остальное, очень переживаю
У кого то было подобное, как быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. У меня тоже нашли молочницу. Назначили свечи. Первый препарат уже использовала. Всё в порядке. Вам бы не назначил врач ненужное лекарство. Читайте меньше интернет 😄 и как говорит моя мама «представь, что у тебя ветер в голове, сиди и улыбайся» 😆
У меня было на 14 нед. Врач сказал, что молочница у беременных частая и сама по себе обычно не причина потери; важно пролечить местно. Свечи помогли. Хлопковое бельё, без ароматных гелей и спринцеваний. Если тревожно - позвони врачу 💛
У меня было на 14‑й неделе. Свечи по назначению врача - и всё прошло. Не читай страшилки 🙃 Хлопковое бельё, без душей/гелей с отдушками. Вопросы - к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


