16 feb 2026
Всем привет 👋🏻
У меня была молочница, мне прописали свечи натамицином и ацилакт. Я проставила эти свечи.
На следующем приеме написала то, что у меня неспецифический вульвавагинит.
Прописали вагинальные таблетки флуомизин и лактоженаль. Флуомизин проставила, сейчас ставлю лактоженаль.
Есть не больше выделений белого цвета без запаха, как крем.
Подскажите, стоит ли беспокоиться или это эффект из-за таблеток?
На прием только 2 марта.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Возможно свечи вытекают. Как закончите курс лечения, посмотрите есть ли выделения и там уже повторно обратитесь.
Такая же дилемма 🤷🏽♀️ свечи ставлю флуомизин, они как крем выходят, пообщалась с девочками, говорят норма, эти свечи не всасываются и выходят кашицей🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


