Молочница

Всем привет 👋🏻 У меня была молочница, мне прописали свечи натамицином и ацилакт. Я проставила эти свечи. На следующем приеме написала то, что у меня неспецифический вульвавагинит. Прописали вагинальные таблетки флуомизин и лактоженаль. Флуомизин проставила, сейчас ставлю лактоженаль. Есть не больше выделений белого цвета без запаха, как крем. Подскажите, стоит ли беспокоиться или это эффект из-за таблеток? На прием только 2 марта.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Возможно свечи вытекают. Как закончите курс лечения, посмотрите есть ли выделения и там уже повторно обратитесь.
  • Такая же дилемма 🤷🏽‍♀️ свечи ставлю флуомизин, они как крем выходят, пообщалась с девочками, говорят норма, эти свечи не всасываются и выходят кашицей🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить