28 may 2026
Добрый день! Сегодня была на УЗИ, сказали все хорошо, только многоводие.. хотя 20 мая делали УЗИ, ничего такого не было. У кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас 36 нед. На 35‑й внезапно выявили умеренное многоводие, раньше УЗИ ок. Сделали КТГ, проверили сахар/инфекции - всё норм. Пью по жажде, меньше сладкого, больше отдых. Обсудите с врачом 🤍
У меня на 33 нед нашли многоводие. Пересдала сахар, исключили инфекции, контроль УЗИ/допплер. Через 2 недели индекс ушёл в норму. Спокойно наблюдайтесь с врачом 🙌💛
Аксинья Спасибо за ответы) К врачу запись на июнь, поэтому и запаниковала.
Мне в первую беременность врач бестолковый поставил. Назначили антибиотики, я не стала ничего пить, пошла в платную клинику к хорошему врачу, сделали узи, всё отлично. Родилась в срок, в декабре уже 18 лет будет) Переделайте узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


