28 apr 2026
подскажите кто то сталкавался ,у меня 255 на 34.5 неделе ,слишком ли это опасно и рожал ли кто то с многоводием?поделитесь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне ставили многоводье после 1 скиринга по цифрам тоже не помню прописали антибиотики амоксицылин попила и прошло сказали воды пришли в норму
panteroshka все хорошо с малышом и с вами после этого ?
Мне ставили многоводие 5 лет назад в первую берем. По цифрам не помню. Родила нормально, 9 по АПГАР , воды светлые были.
На 3 скрин поставили, вначале наблюдали, потом стала хуже себя чувствовать на 36 нед положили в роддом так как многоводие росло, ничего не назначали. Дотянули до 38, тк стало совсем плохо дали таблетки для стимуляции, после второй начались схватки, сутки со схватками, воды светлые, но подконец дискоординация родовой деятельности просила экстрено прокесорить тк безводный период большой был.
veron, да, сыну 5 лет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


