Многоводие

У кого было многоводье, что вам врачи делали кесарево или воды вызывали, мне нечего путем не сказали но родственники говорят будут роды призывать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • luba-buba 36 недель
  • А какой у вас срок?
  • panteroshka а меня даже в больницу не положили и сказали что все от меня зависит
  • Kris17rus вначале тоже не ложили, недели 2-3ходила,потом анализы стали ухудьшатся, значит не так все сильно плохо.
  • Сначало наблюдали, когда анализы стали не очень отправили в роддом на сохранение в 36-37 нед и там тянули до сколько могут. В 38 совсем плохо становилось и анализы совсем плохими стали, стимулировали таблетками, мефипристон кажется. Промучалась, во время схваток когда вскрыли пузырь вод было много сказала врач но нормальные светлые, в итоге прокесарели. Причину многоводия так и не поняла. У сына порок сердца обноружили на 5 день выписки. Уже попрошествии читаю и пишут что пороки плода могут вызвать многоводие, так же инфекция какая либо не вылеченая. В моем случае видимо порок, хотя ранее на узи все было хорошо. Обычно если инфекция то лечат антибиотикиками, тк у меня инфекцию не нашли поэтому лечение состоял диета в роддоме, и все.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить