03 apr 2026
У кого было многоводье, что вам врачи делали кесарево или воды вызывали, мне нечего путем не сказали но родственники говорят будут роды призывать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
luba-buba 36 недель
А какой у вас срок?
panteroshka а меня даже в больницу не положили и сказали что все от меня зависит
Kris17rus вначале тоже не ложили, недели 2-3ходила,потом анализы стали ухудьшатся, значит не так все сильно плохо.
Сначало наблюдали, когда анализы стали не очень отправили в роддом на сохранение в 36-37 нед и там тянули до сколько могут. В 38 совсем плохо становилось и анализы совсем плохими стали, стимулировали таблетками, мефипристон кажется. Промучалась, во время схваток когда вскрыли пузырь вод было много сказала врач но нормальные светлые, в итоге прокесарели. Причину многоводия так и не поняла. У сына порок сердца обноружили на 5 день выписки. Уже попрошествии читаю и пишут что пороки плода могут вызвать многоводие, так же инфекция какая либо не вылеченая. В моем случае видимо порок, хотя ранее на узи все было хорошо. Обычно если инфекция то лечат антибиотикиками, тк у меня инфекцию не нашли поэтому лечение состоял диета в роддоме, и все.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


