08 may 2026
Девочки была на скрининге поставили многоводье .у кого так было ,что делали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне недавно на узи поставили многоводье, отправили проходить повторно узи и доплерометрию, в моей жк ушел врач в отпуск и записалась в платную клинику. советую лучше обратиться к вашему акушеру-гинекологу, чтобы она вас назначила анализы, рекомендации и лечение. как у всех разный организм и дают всем все разное, могут так же отправить в больницу на госпитализацию (зависит от степени многоводья).
У меня в третью было, ничего не нашли, были осложнения из-за этого в родах. Тогда ггт не сдавала, предполога что это было следствии гсд
Tanya я же написала что тест не сдавала глюкоза толерантный тогда. Предполога что это последствия гсд потому что в эту беременость все ощущения повторяются, живот огромный, нынче этот тест сдала и гсд поставили. Уже почитала какие осложнения при гсд могут быть. Я не ставлю диагноз другим, лишь подсказала в какую сторону можно посмотреть, возможно одна из причин.
panteroshka а у вас Гсд был?
Назначили кучу анализов, чтобы выявить причину. В итоге ничего не нашли, а многоводие постепенно само прошло без всяких лекарств....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


