Миома при беременности

Всем привет. У кого нибудь было так... До беременности была миома около 4см, снаружи матки... Сейчас срок 16 недель беременности и миома 71мм*75мм*77мм, очень сильно отдаёт в левую часть живота и в ногу. Что с этим делали? Как избавлялись от боли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алёна меня тоже до данного момента не беспокоила, а сейчас на стену лезть готова
  • Тоже мимома 4. Снаружи матки. Не беспокоит и не растёт. Проверяют по узи
  • тоже была такая ситуация. по началу пила ношпу, когда совсем стало больно, то поехали в больницу, сказали нарушено питание узла, сразу повезли на операцию, беременность сохранили, боли прошли
  • у меня есть миома, но она меня не беспокоит, ну пока не беспокоит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить