24 mar 2026
Всем привет. У кого нибудь было так... До беременности была миома около 4см, снаружи матки... Сейчас срок 16 недель беременности и миома 71мм*75мм*77мм, очень сильно отдаёт в левую часть живота и в ногу. Что с этим делали? Как избавлялись от боли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алёна меня тоже до данного момента не беспокоила, а сейчас на стену лезть готова
Тоже мимома 4. Снаружи матки. Не беспокоит и не растёт. Проверяют по узи
тоже была такая ситуация. по началу пила ношпу, когда совсем стало больно, то поехали в больницу, сказали нарушено питание узла, сразу повезли на операцию, беременность сохранили, боли прошли
у меня есть миома, но она меня не беспокоит, ну пока не беспокоит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


